09271326902
| Производителей: | HARTING |
|---|---|
| Категория продукции: | Backplane Connectors - DIN 41612 |
| Лист данных: | 09271326902 |
| Описание: | CONN DIN HDR 32POS PCB GOLD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HARTING |
| Категория продукции | Backplane Connectors - DIN 41612 |
| Шаг | 0.100" (2.54mm) |
| Стиль | 2Q |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder |
| Уровень, класс | 2 |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Тип соединения | Header, Male Pins |
| Контактготовой отделки | Gold or Gold-Palladium |
| Количество строк | 2 |
| Количество позиций | 32 |
| Текущий рейтинг (Amps) | 2A |
| Материал - Изоляция | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Контакт Закончить Толщина | Flash |
| Количество загруженных позиций | All |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 142 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.00 | $5.88 | $5.76 |
Минимальный: 1