09452251760
| Производителей: | HARTING |
|---|---|
| Категория продукции: | Modular Connectors - Adapters |
| Лист данных: | 09452251760 |
| Описание: | ADAPTER HAN3A RJ34 8+4P PLASTIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HARTING |
| Категория продукции | Modular Connectors - Adapters |
| Тип | Adapter |
| Серии | Han® 3A |
| Рейтинги | Cat6 |
| Функции | Latch Lock |
| Экранирование | Shielded |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Panel Mount, Flange (2 Hole) |
| Контактготовой отделки | Gold |
| Материал щита | Copper Alloy |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Функция монтажа | - |
| Защита от проникновения | IP65/67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Диэлектрический материал | Thermoplastic |
| Операционная температура | -40°C ~ 70°C |
| Материал оболочки, отделка | Copper Alloy, Nickel Plated |
| Контакт Закончить Толщина | 15.0µin (0.38µm) |
| Преобразование в (Конец адаптера) | Jack, 8p8c (RJ45) and 4 Pos Power Module |
| Преобразование из (Конец адаптера) | Jack, 8p4c, 4 Power (Hybrid) |
На складе 10 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $34.04 | $33.36 | $32.69 |
Минимальный: 1