09456000135
| Производителей: | HARTING |
|---|---|
| Категория продукции: | Multiple Conductor Cables |
| Лист данных: | 09456000135 |
| Описание: | CABLE 4COND 22AWG BLK SHLD 65.6' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HARTING |
| Категория продукции | Multiple Conductor Cables |
| Использования | Industrial Environments - IP67 |
| Длина | 65.62' (20.00m) |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Функции | UV Resistant |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
| Проволока Gauge | 22 AWG |
| Статус части | Active |
| Тип щита | Foil, Braid |
| Цвет куртки | Black |
| Покрытие щита | - |
| Материал щита | - |
| Дирижер Стрэнд | 7/22 |
| Материал дирижера | - |
| Изоляция дирижера | - |
| Количество дирижеров | 4 |
| Операционная температура | -45°C ~ 60°C |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.256" (6.50mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Толщина | - |
На складе 32 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $142.42 | $139.57 | $136.78 |
Минимальный: 1