09644217210
| Производителей: | HARTING |
|---|---|
| Категория продукции: | D-Sub Connectors |
| Лист данных: | 09644217210 |
| Описание: | CONN D-SUB PLUG 37P SLDR CUP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HARTING |
| Категория продукции | D-Sub Connectors |
| Цвет | Natural |
| Серии | - |
| Функции | Filter, Grounding Indents |
| Упаковки | Bulk |
| Проволока Gauge | 20 AWG |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder Cup |
| Контактная форма | Machined |
| КонтактНый тип | Signal |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Тип соединения | Plug, Male Pins |
| Контактготовой отделки | - |
| Функция Flange | Housing/Shell (Unthreaded) |
| Количество строк | 2 |
| Рейтинг напряжения | 100V |
| Интервал ы спины | - |
| Стиль коннектора | D-Sub |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Защита от проникновения | - |
| Диэлектрический материал | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) |
| Количество позиций | 37 |
| Текущий рейтинг (Amps) | 7.5A |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Материал оболочки, отделка | Steel |
| Контакт Закончить Толщина | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Размер оболочки, разъем макет | 4 (DC, C) |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.86 | $30.24 | $29.64 |
Минимальный: 1