09731646974
| Производителей: | HARTING |
|---|---|
| Категория продукции: | Backplane Connectors - DIN 41612 |
| Лист данных: | 09731646974 |
| Описание: | CONN DIN HDR 96POS PCB GOLD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HARTING |
| Категория продукции | Backplane Connectors - DIN 41612 |
| Шаг | 0.100" (2.54mm) |
| Стиль | R |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Press-Fit |
| Уровень, класс | 2 |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Тип соединения | Header, Male Pins |
| Контактготовой отделки | Gold or Gold-Palladium |
| Количество строк | 3 |
| Количество позиций | 96 |
| Текущий рейтинг (Amps) | 2A |
| Материал - Изоляция | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Операционная температура | -40°C ~ 105°C |
| Контакт Закончить Толщина | Flash |
| Количество загруженных позиций | 64 |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 19 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.05 | $7.89 | $7.73 |
Минимальный: 1