19463100293
| Производителей: | HARTING |
|---|---|
| Категория продукции: | Heavy Duty Connectors - Housings, Hoods, Bases |
| Лист данных: | 19463100293 |
| Описание: | HAN-ECO 10A SURFACE MOUNT HOUSIN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HARTING |
| Категория продукции | Heavy Duty Connectors - Housings, Hoods, Bases |
| Размер | 10A |
| Стиль | Side Entry |
| Серии | Han-Eco® |
| Функции | Cover, Feed Through |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Размер нити | M25 |
| Цвет жилья | Black |
| Местоположение блокировки | Locking Clip (1) on Base Bottom |
| Тип соединения | Base - Box Mount |
| Отделка жилья | - |
| Размер / Измерение | - |
| Защита от проникновения | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Диэлектрический материал | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
На складе 10 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.93 | $55.79 | $54.68 |
Минимальный: 1