001102
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 001102 |
| Описание: | BOX ABS BLACK 3.38"L X 2.35"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Высота | 0.866" (22.00mm) |
| Серии | Clipper |
| Вес | 0.16 lb (72.57g) |
| Рейтинги | - |
| Функции | Battery Door, Flame Retardant, PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.084" (2.13mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 7.94in² (51.2cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 3.376" L x 2.352" W (85.75mm x 59.74mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 77 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.24 | $6.12 | $5.99 |
Минимальный: 1