1210GY
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1210GY |
| Описание: | BOX ABS GRAY 5.2"L X 2.96"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Split Sides and End Panel(s) |
| Высота | 2.437" (61.90mm) |
| Серии | 1210 |
| Вес | 0.25 lb (113.4g) |
| Рейтинги | - |
| Функции | Flame Retardant, PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.090" (2.29mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 15.3in² (99cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 5.202" L x 2.960" W (132.13mm x 75.18mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.34 | $15.03 | $14.73 |
Минимальный: 1