1411D
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1411D |
| Описание: | BOX ALUM GRAY 3.24"L X 2.25"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | U Shaped Pieces |
| Высота | 1.640" (41.66mm) |
| Серии | 1411 |
| Вес | 0.14 lb (63.5g) |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.040" (1.02mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 7.29in² (47.0cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 3.240" L x 2.250" W (82.30mm x 57.15mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 46 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.34 | $9.15 | $8.97 |
Минимальный: 1