1411FBKBK
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1411FBKBK |
| Описание: | BOX ALUMINUM BLACK 5"L X 2.25"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | U Shaped Pieces |
| Высота | 2.260" (57.40mm) |
| Серии | 1411 |
| Вес | 0.24 lb (108.86g) |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.040" (1.02mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 11.3in² (73cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 5.000" L x 2.250" W (127.00mm x 57.15mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 38 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.12 | $10.90 | $10.68 |
Минимальный: 1