1411PPU
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1411PPU |
| Описание: | BOX ALUM UNPAINTED 5.99"LX3.99"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Unpainted |
| Дизайн | U Shaped Pieces |
| Высота | 2.010" (51.05mm) |
| Серии | 1411 |
| Вес | 0.5 lb (226.8g) |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.040" (1.02mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 23.8in² (154cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 5.990" L x 3.990" W (152.15mm x 101.35mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 34 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.02 | $13.74 | $13.46 |
Минимальный: 1