1411QU
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1411QU |
| Описание: | BOX ALUM UNPAINTED 6.99"LX4.99"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Unpainted |
| Дизайн | U Shaped Pieces |
| Высота | 3.010" (76.45mm) |
| Серии | 1411 |
| Вес | 0.6 lb (272.16g) |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.040" (1.02mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 34.8in² (225cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 6.990" L x 4.990" W (177.55mm x 126.75mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 34 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.82 | $12.56 | $12.31 |
Минимальный: 1