1412TT
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1412TT |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 9.99"L X 5.99"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | U Shaped Pieces |
| Высота | 2.010" (51.05mm) |
| Серии | 1412 |
| Вес | 1.8 lbs (816.5g) |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 20 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 59.8in² (386cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 9.990" L x 5.990" W (253.75mm x 152.15mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 9 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.65 | $23.18 | $22.71 |
Минимальный: 1