1412V
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1412V |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 11.99"L X 7.99"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | U Shaped Pieces |
| Высота | 3.010" (76.45mm) |
| Серии | 1412 |
| Вес | 3.3 lbs (1.5kg) |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 20 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 95.8in² (618cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 11.990" L x 7.990" W (304.55mm x 202.95mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 8 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.13 | $30.51 | $29.90 |
Минимальный: 1