1415E
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1415E |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 9"L X 6"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | End Panel(s) |
| Высота | 5.070" (128.78mm) |
| Серии | 1415 |
| Вес | 3.1 lbs (1.4kg) |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 20 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 54.0in² (348cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 9.000" L x 6.000" W (228.60mm x 152.40mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 24 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.60 | $36.85 | $36.11 |
Минимальный: 1