1416G
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1416G |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 10"L X 4"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | U Shaped Pieces |
| Высота | 4.000" (101.60mm) |
| Серии | 1416 |
| Вес | 2 lbs (907.2g) |
| Рейтинги | NEMA 1 |
| Функции | Vented Panels |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 18 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 40.0in² (258cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 10.000" L x 4.000" W (254.00mm x 101.60mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 86 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $40.85 | $40.03 | $39.23 |
Минимальный: 1