1418R8
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1418R8 |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 48"L X 3"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 8.000" (203.20mm) |
| Серии | 1418 |
| Вес | 173 lbs (78.5kg) |
| Рейтинги | IP54, NEMA 12,13, UL-508 |
| Функции | Interior Panels, Mounting Flange |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 14 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 1440in² (9290cm²) |
| Информация о доставке | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 48.000" L x 30.000" W (1219.20mm x 762.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 66 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $669.73 | $656.34 | $643.21 |
Минимальный: 1