1418SFX
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | 1418SFX |
| Описание: | SWING FRAME 20.88X5.88" BLK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Swing Frame |
| Цвет | Black |
| Серии | 1418 |
| Вес | 61 lbs (27.7kg) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 20.880" L x 5.880" W (530.35mm x 149.35mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | 1418 Series |
На складе 93 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $617.44 | $605.09 | $592.99 |
Минимальный: 1