1418SFYY
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | 1418SFYY |
| Описание: | SWING FRAME 87.9X33.7X4.3" BLK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Swing Frame |
| Цвет | Black |
| Серии | 1418 |
| Вес | 87 lbs (39.5kg) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Размер / Измерение | 87.860" L x 33.720" W x 4.280" H (2231.64mm x 856.49mm x 108.71mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | 1418 Series |
На складе 93 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $703.57 | $689.50 | $675.71 |
Минимальный: 1