1420B7
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1420B7 |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 16"L X 12"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 7.000" (177.80mm) |
| Серии | 1420 |
| Вес | 26 lbs (11.8kg) |
| Рейтинги | IP20, NEMA 1, UL-508 |
| Функции | Interior Panels |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 14 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 192in² (1239cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 16.000" L x 12.000" W (406.40mm x 304.80mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 6 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $139.71 | $136.92 | $134.18 |
Минимальный: 1