1427C2
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Handles |
| Лист данных: | 1427C2 |
| Описание: | HANDLE ALUM 5/8"X9/32" DIA OVAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Handles |
| Тип | Instrumentation |
| Высота | 1.732" (43.99mm) |
| Серии | 1427 |
| Материал | Aluminum |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Screw Holes, Back |
| Нить/винт/размер отверстия | #10-32 |
| Длина - от центра до центра | 4.016" (102.01mm) |
На складе 39 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.70 | $5.59 | $5.47 |
Минимальный: 1