1435MB
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1435MB |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 5.75"L X 3.25"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 2.750" (69.85mm) |
| Серии | 1435M |
| Вес | 3.1 lbs (1.4kg) |
| Рейтинги | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Функции | Pushbutton Holes - 2 |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 16 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 18.7in² (121cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 5.750" L x 3.250" W (146.05mm x 82.55mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 63 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $55.50 | $54.39 | $53.30 |
Минимальный: 1