1435MSSA
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1435MSSA |
| Описание: | BOX S STEEL NAT 3.5"L X 3.25"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Natural |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 2.750" (69.85mm) |
| Серии | 1435M |
| Вес | 2 lbs (907.2g) |
| Рейтинги | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X, UL-508 |
| Функции | Pushbutton Holes - 1 |
| Материал | Metal, Stainless Steel |
| Толщина | 16 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 11.5in² (74cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 3.500" L x 3.250" W (88.90mm x 82.55mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 75 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $118.13 | $115.77 | $113.45 |
Минимальный: 1