1435MSSK
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1435MSSK |
| Описание: | BOX S STEEL NAT 9.5"L X 8.5"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Natural |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 3.000" (76.20mm) |
| Серии | 1435M |
| Вес | 7 lbs (3.2kg) |
| Рейтинги | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X, UL-508 |
| Функции | Pushbutton Holes - 9 |
| Материал | Metal, Stainless Steel |
| Толщина | 14 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 80.8in² (521cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 9.500" L x 8.500" W (241.30mm x 215.90mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $271.43 | $266.00 | $260.68 |
Минимальный: 1