1437MK
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1437MK |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 9.5"L X 8.5"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 4.750" (120.65mm) |
| Серии | 1437M |
| Вес | 7 lbs (3.2kg) |
| Рейтинги | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Функции | Pushbutton Holes - 9 |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 14 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 80.8in² (521cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 9.500" L x 8.500" W (241.30mm x 215.90mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 79 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $110.15 | $107.95 | $105.79 |
Минимальный: 1