1444-862
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1444-862 |
| Описание: | CHASSIS ALUM NATURAL 6"L X 8"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Natural |
| Дизайн | Open End(s) |
| Высота | 2.000" (50.80mm) |
| Серии | 1444 |
| Вес | - |
| Рейтинги | - |
| Функции | Hardware not Provided |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.040" (1.02mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 48.0in² (310cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Chassis |
| Размер / Измерение | 6.000" L x 8.000" W (152.40mm x 203.20mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 8 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.45 | $15.14 | $14.84 |
Минимальный: 1