1447AE8
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1447AE8 |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 30"L X 25.38"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 8.000" (203.20mm) |
| Серии | 1447A |
| Вес | 85 lbs (38.6kg) |
| Рейтинги | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Функции | Interior Panels |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 14 Gauge |
| Статус части | Obsolete |
| Площадь (L x W) | 761in² (4910cm²) |
| Информация о доставке | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 30.000" L x 25.380" W (762.00mm x 644.65mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 65 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1