1447SG10
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1447SG10 |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 36"L X 31.38"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 10.000" (254.00mm) |
| Серии | 1447S |
| Вес | 126 lbs (57.2kg) |
| Рейтинги | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Функции | Interior Panels |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 14 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 1130in² (7290cm²) |
| Информация о доставке | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 36.000" L x 31.380" W (914.40mm x 797.05mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 90 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $681.56 | $667.93 | $654.57 |
Минимальный: 1