1454H
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1454H |
| Описание: | BOX STEEL BLK/GRAY 7.75"L X 5"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black, Gray |
| Дизайн | U Shaped Pieces |
| Высота | 2.500" (63.50mm) |
| Серии | 1454 |
| Вес | 1.5 lbs (680.4g) |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 20 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 38.7in² (250cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 7.750" L x 5.000" W (196.85mm x 127.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 3 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.46 | $22.01 | $21.57 |
Минимальный: 1