1455Q1601BK
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1455Q1601BK |
| Описание: | BOX ALUM BLACK 6.3"L X 4.92"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | End Panel(s) |
| Высота | 2.028" (51.51mm) |
| Серии | 1455 |
| Вес | 1 lb (453.59g) |
| Рейтинги | - |
| Функции | Card Guides |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.060" (1.52mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 31.0in² (200cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 6.299" L x 4.921" W (159.99mm x 124.99mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.94 | $29.34 | $28.75 |
Минимальный: 1