1455R2201RD
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1455R2201RD |
| Описание: | BOX ALUM RED 8.66"L X 6.5"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Red |
| Дизайн | End Panel(s) |
| Высота | 1.201" (30.51mm) |
| Серии | 1455 |
| Вес | 1.3 lbs (589.7g) |
| Рейтинги | - |
| Функции | Card Guides |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.060" (1.52mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 56.3in² (363cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 8.661" L x 6.496" W (219.99mm x 165.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 13 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $33.69 | $33.02 | $32.36 |
Минимальный: 1