1456CE2WHCWW
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1456CE2WHCWW |
| Описание: | CONSOLE ALUMINUM 4.18"L X 5.77"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black, Gray |
| Дизайн | Slanted Top |
| Высота | 2.210" (56.13mm) |
| Серии | 1456 |
| Вес | - |
| Рейтинги | - |
| Функции | Slope, 15°, Walnut Side Panels |
| Материал | Metal, Aluminum; Wood |
| Толщина | 0.081" (2.06mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 24.0in² (155cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Console |
| Размер / Измерение | 4.180" L x 5.770" W (106.17mm x 146.56mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 3 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $45.60 | $44.69 | $43.79 |
Минимальный: 1