1456PH3BKBK
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1456PH3BKBK |
| Описание: | ALUM CONSOLE BLK 14"LX8.3"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Slanted Top |
| Высота | 3.210" (81.53mm) |
| Серии | 1456 |
| Вес | - |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.081" (2.06mm) |
| Статус части | Active |
| Информация о доставке | - |
| Тип контейнера | Console |
| Размер / Измерение | 14.180" L x 8.610" W (360.17mm x 218.69mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 10 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.54 | $40.71 | $39.90 |
Минимальный: 1