1456WL3BKBK
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1456WL3BKBK |
| Описание: | ALUM CONSOLE BLK 20"LX11.3" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Slanted Top |
| Высота | 3.210" (81.53mm) |
| Серии | 1456 |
| Вес | - |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.081" (2.06mm) |
| Статус части | Active |
| Информация о доставке | - |
| Тип контейнера | Console |
| Размер / Измерение | 20.260" L x 11.610" W (514.60mm x 294.89mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 5 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $58.51 | $57.34 | $56.19 |
Минимальный: 1