1457K1201E
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1457K1201E |
| Описание: | BOX ALUM NATURAL 5.12"LX3.43"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Natural |
| Дизайн | End Panel(s) |
| Высота | 1.855" (47.12mm) |
| Серии | 1457-EMI |
| Вес | 0.5 lb (226.8g) |
| Рейтинги | IP54 |
| Функции | Card Guides, EMI Shielded, Watertight |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.060" (1.52mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 17.5in² (113cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 5.118" L x 3.425" W (130.00mm x 87.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 53 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $38.64 | $37.87 | $37.11 |
Минимальный: 1