1458C3B
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1458C3B |
| Описание: | BOX STEEL BLUE 6"L X 6"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Blue |
| Дизайн | Split Sides and End Panel(s) |
| Высота | 3.000" (76.20mm) |
| Серии | 1458 |
| Вес | 1.8 lbs (816.5g) |
| Рейтинги | - |
| Функции | Separate Panel or Cover Thickness |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 18 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 36.0in² (232cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 6.000" L x 6.000" W (152.40mm x 152.40mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 5 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $38.18 | $37.42 | $36.67 |
Минимальный: 1