1488HL9
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1488HL9 |
| Описание: | CONSOLE STEEL GRAY 12"L X 20"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Lid, Slanted Top |
| Высота | 9.160" (232.66mm) |
| Серии | 1488 |
| Вес | 24 lbs (10.9kg) |
| Рейтинги | IP54, NEMA 12,13, UL-508 |
| Функции | Slope, 30°, 60° |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 14 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 240in² (1548cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Console |
| Размер / Измерение | 12.000" L x 20.000" W (304.80mm x 508.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 10 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $167.59 | $164.24 | $160.95 |
Минимальный: 1