1489P4
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1489P4 |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 8.25"L X 7.25"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 6.000" (152.40mm) |
| Серии | 1489 |
| Вес | 9 lbs (4.1kg) |
| Рейтинги | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12, UL-508 |
| Функции | Pushbutton Holes - 4 |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 14 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 59.8in² (386cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 8.250" L x 7.250" W (209.55mm x 184.15mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $114.81 | $112.51 | $110.26 |
Минимальный: 1