1490K25
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1490K25 |
| Описание: | CONSOLE STEEL GRAY 14"L X 13"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Lid, Slanted Top |
| Высота | 10.130" (257.30mm) |
| Серии | 1490 |
| Вес | 17 lbs (7.7kg) |
| Рейтинги | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Функции | Pushbutton Holes - 25, Slope, 30°, 60° |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 14 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 182in² (1174cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Console |
| Размер / Измерение | 14.000" L x 13.000" W (355.60mm x 330.20mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 73 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $213.70 | $209.43 | $205.24 |
Минимальный: 1