1490MD1
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1490MD1 |
| Описание: | CONSOLE STEEL GRAY 3.5"LX3.25"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included, Slanted Top |
| Высота | 4.880" (123.95mm) |
| Серии | 1490M |
| Вес | 2 lbs (907.2g) |
| Рейтинги | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Функции | Pushbutton Holes - 1, Slope, 30°, 60° |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 14 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 11.5in² (74cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Console |
| Размер / Измерение | 3.500" L x 3.250" W (88.90mm x 82.55mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 88 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $63.30 | $62.03 | $60.79 |
Минимальный: 1