1490MD2
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1490MD2 |
| Описание: | CONSOLE STEEL GRAY 3.5"LX5.5"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included, Slanted Top |
| Высота | 4.880" (123.95mm) |
| Серии | 1490M |
| Вес | 3.1 lbs (1.4kg) |
| Рейтинги | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Функции | Pushbutton Holes - 2, Slope, 30°, 60° |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 14 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 19.3in² (125cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Console |
| Размер / Измерение | 3.500" L x 5.500" W (88.90mm x 139.70mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 96 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $74.05 | $72.57 | $71.12 |
Минимальный: 1