1550WA
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1550WA |
| Описание: | BOX ALUM UNPAINTED 3.5"LX1.38"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Unpainted |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 1.185" (30.10mm) |
| Серии | 1550W |
| Вес | - |
| Рейтинги | IP66 |
| Функции | Watertight |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.059" (1.50mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 4.83in² (31.2cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 3.504" L x 1.378" W (89.00mm x 35.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 77 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.02 | $6.88 | $6.74 |
Минимальный: 1