1550WCBK
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1550WCBK |
| Описание: | BOX ALUM BLACK 4.53"L X 3.54"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 2.169" (55.09mm) |
| Серии | 1550W |
| Вес | - |
| Рейтинги | IP66 |
| Функции | Watertight |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.071" (1.80mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 16.0in² (103cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 4.528" L x 3.543" W (115.01mm x 89.99mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 101 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.66 | $13.39 | $13.12 |
Минимальный: 1