1551CCLR
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1551CCLR |
| Описание: | BOX ABS TRANS CLR 2.56L X 1.18"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Translucent - Clear |
| Дизайн | Split Sides |
| Высота | 0.610" (15.49mm) |
| Серии | 1551Mini |
| Рейтинги | IP54 |
| Функции | - |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.070" (1.78mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 3.02in² (19.5cm²) |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 2.560" L x 1.180" W (65.02mm x 29.97mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 178 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.97 | $2.91 | $2.85 |
Минимальный: 1