1551KBK
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1551KBK |
| Описание: | BOX ABS BLACK 3.15"L X 1.58"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Hand Held, Cover Included |
| Высота | 0.787" (19.99mm) |
| Серии | 1551 |
| Вес | 0.056 lb (25.4g) |
| Рейтинги | IP54 |
| Функции | PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.079" (2.01mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 4.96in² (32.0cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 3.150" L x 1.575" W (80.00mm x 40.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 9203 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.58 | $2.53 | $2.48 |
Минимальный: 1