1553DBK
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1553DBK |
| Описание: | BOX ABS BLACK 5.8"L X 3.5"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides |
| Высота | 0.984" (25.00mm) |
| Серии | 1553 |
| Вес | - |
| Рейтинги | - |
| Функции | PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.108" (2.74mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 20.3in² (131cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 5.797" L x 3.504" W (147.24mm x 89.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 1053 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.66 | $8.49 | $8.32 |
Минимальный: 1