1554MPB1
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1554MPB1 |
| Описание: | BOX PLASTIC GRAY 3.5"L X 3.5"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 2.400" (60.96mm) |
| Серии | 1554 PB |
| Вес | 0.35 lb (158.76g) |
| Рейтинги | IP66, NEMA 4,4X,12,13 |
| Функции | Pushbutton Holes - 1 |
| Материал | Plastic, Polycarbonate |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 12.3in² (79cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 3.500" L x 3.500" W (88.90mm x 88.90mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 5VA |
На складе 11 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.37 | $26.82 | $26.29 |
Минимальный: 1