1590DF
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1590DF |
| Описание: | BOX ALUM UNPAINTED 7.4"LX4.72"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Unpainted |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 2.273" (57.73mm) |
| Серии | 1590F |
| Вес | 1.2 lbs (544.3g) |
| Рейтинги | IP54 |
| Функции | EMI Shielded, Mounting Flange |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.080" (2.03mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 35.0in² (226cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 7.402" L x 4.724" W (188.01mm x 119.99mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 28 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $28.58 | $28.01 | $27.45 |
Минимальный: 1