1590LF
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1590LF |
| Описание: | BOX ALUM UNPAINTED 3.96"LX1.98"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Unpainted |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 0.984" (25.00mm) |
| Серии | 1590 |
| Вес | 0.24 lb (108.86g) |
| Рейтинги | IP54 |
| Функции | EMI Shielded |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.080" (2.03mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 7.84in² (50.6cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 3.960" L x 1.980" W (100.58mm x 50.29mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 32 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.03 | $14.73 | $14.43 |
Минимальный: 1