1590T
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1590T |
| Описание: | BOX ALUM UNPAINTED 4.74"LX3.15"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Unpainted |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 2.323" (59.00mm) |
| Серии | 1590 |
| Вес | 0.631 lb (286.22g) |
| Рейтинги | IP54 |
| Функции | EMI Shielded |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.080" (2.03mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 14.9in² (96cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 4.744" L x 3.150" W (120.50mm x 80.01mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 98 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.31 | $10.10 | $9.90 |
Минимальный: 1